я смотрю тут многие читают между строк, понимают тайный смысл вопросов и о ком конкретно идет речь в казалось бы нейтральном вопросе. как вы это делаете???

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622957)
Эт кто тут в сра-ча-х участвует, те и понимают о чем речь..А кто дня три не появлялся - глазами хлопают и репой крутят не понимая в чем дело..)))