согласятся ли женщины отпустить своих мужей на все стороны, если те найдут себе замену ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Думаю, что нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
какой кошмар на ночь хD представила-утром просыпаюсь с чужим мужиком ааааааааАААААААААА
Хранитель Истины (306859)
В каждой избушке свои погремушки... Я как-то в сердцах мужу сказала - "другая бы на моем месте!!" - а он спокойно так, с улыбкой - "а другой бы на твоем месте не было..."