Женщины, а вы бы пошли куда нить со своим мужем или мужчиной, если он зарос весь (небреется), не стриженый и вообще не ухоженный, не мытый. Ваш мужчина следит за собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Жуть...от него же ещё и воняет небось....не,у меня просто НЕ МОЖЕТ быть такого мужчины.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
разве что в зоопарк) Скажу, обезьяна из клетки сбежала. возвращаю
Верховный Наставник (240378)
я хочу гордиться мужчиной, что рядом. А не стыдиться его!
Не пойду я больше никуда с ним))