Молодые, свежие опсники!Чем вам мешаем мы, престарелые?Если нас не будет,вас будет заметней в ленте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217145)
Лента будет заметней в них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если пишут про старых, это не означает, что именно о тебе.
Насчёт меня не беспокойся - я итак на Обществе нечастый гость.
Наставник (39278)
А кто тут молодые свежие,вот Кыцка самая молодая,но давно не свежая...
Наставник (86829)
Это я то молодой? Ну спасибо))
То на пенсию отправляют.. Теперь в молодые записали
Свежие тут только допакки. Но за ними те же заплесневелые морды.
где ты тут молодых и свежих нашла? тутошние типО молодки нашего с тобой возраста.. а то и постарше..
.
Мудрец (23164)
Санна , послухай песню про молодость , и успагойся ...