А картофель молодой у нас сейчас по 25 рубл за кг, если на рубЛи..а у вас по чем?

старая по 20...)))
молодая вкуснее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Эквадоре бананы по 3 руб. тонна. Зауралье только начала сажать картошку, у нас молодая по 30-40 руб. кг., своя через полмесяца будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Нарываешься )
по 500 за кило
Верховный Наставник (104718)
у нас на подъезде объявление 23 рубля с бесплатной доставкой до квартиры(Москва, район Котловка))
если на украинские перевести, то на среднюю зарплату можно купить 2 тонны. ещё предлагают чеснок, лук, морковь свеклу, любой вес с бесплатной доставкой.
Только сегодня увидела, 60 рублей)
Верховный Наставник (129232)
Южный Урал. Село, молодого еще не видел. Старый 20р, в соседнем городишке пару недель старый можно было купить за 10р.
Наставник (35099)
умом тётя ира похвастаться не могёт....увы...
Хранитель Истины (344896)
В Курске старая картошка по 8-11 руб, молодая от 23 до 50
Наставник (86829)
Вот же чудики..
Вопрос про цену на картошку --как повод для вые*бона в сторону вопрошающего..
"Гиганты мысли" мля..))
Наставник (43600)
не покупал давно на рынке но молодая конечно вкуснее если наша)
Мудрец (24414)
45 и 60 рублей....В разных магазинах.