Для покупки чего вы могли бы взять кредит? У меня фантазии не хватает - что можно купить в кредит?

Правда, дети купили квартиру по ипотеке((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723445)
Я бы взял кредит для покупки пары сотен тысяч акций Майкрософт или Фэйсбук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вложить в дело при 100-гарантии, что не обанкрочусь)
Наставник (65291)
зятю машину купи

приветик !
Остров в Греции
Верховный Наставник (122723)
меня жена приучила к тому что... если ты не в силах скопить на что-то за год... значит оно тебе не надо
Наставник (27678)
только ради жилья
Верховный Наставник (129708)
Пошли с женой покупать телевизор на кухню... пока я толкался в отделе электроники жена "заодно" приглядела холодильник... пришлось оформлять в кредит...