Знатокам ножей и просто людям с фантазией. Для чего сей девайс? У меня фантазии не хватило. :-)

Ну и как просто бонус....я так понял, что это ножик - дембеля...как то встречал из листа латуни вырезанные шевроны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161057)
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=333&start=300&t=3...
охотничий,для снятия рогов...
ТАМ-и почуднее есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201588)
нож -вилка-консервоткрыватель
о,блин..Доярка извращенка ))
а вообще пишут,для срезания рогов у оленя..хз..
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=333&start=300&t=3...
Наставник (70354)
всё что пришло в голову это обдирать то ли шкуру то ли мясо,это типа как специальные ложки для устриц-из типа той темы,а так впервые вообще вижу
Z
Верховный Наставник (125036)
вот сразу видно, что тут народ по кустам ни разу не шарился..
Верхний вариант я-бы назвал Нож коллектора Нижний Ну предложу название Дистанционный убийца Врагов способен убить на расстоянии От смеха умрут
Первый девущек и женщин пытать,жесть ну и дембеля чирикнутые
Прикинь, как он кости перепиливает. Для разделки туши.