а тебе будет обидно когда россия реструктуризирует долг Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50180)
ЕСЛИ реструктуризирует, будет обидно... пусть лучше мне в Сбербанке кредит реструктуризирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да. И не будет этого, м у д а к, не надейся, погань.

Наставник (89035)
мне от этого "долга" ни горячо, ни холодно. А что он тебя интересует? Уж не Порошенко ли ты?
Верховный Наставник (215020)
Было бы прикольно ,если бы Америка бы за Украинку рассчиталась. Прям сказка. Но ,губешки вам придется закатать !
Верховный Наставник (149636)

Мне все равно.

Лишь бы Украина с её нынешним экономическим положением не претендовала
на вступление в ЕС.
А когда я читаю о том, как Порошенко в очередной раз обещает своим согражданам
скорый безвизовый въезд в ЕС, мне становится жаль тех, кто ему верит)))
Верховный Наставник (133383)
мне обидно за убитых ни в чем не повинных людей... в Одессе, в Донецке и т.д.. убитых из-за жадности тупых идиотов, мечтающих о халяве...
деньги можно вернуть, людей не вернешь...