где будут жить *ы когда Россия и сша поделят Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7675)
в Галиции в Польше...остальные разбегутся по Европе батрачить на новых хозяев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Если будут хорошо кормить, они и в талибан фступят))
Дёрнут во Львив - России он не нужен.
К тебе приедут в качестве беженцев. Их расселят по квартирам патриотов.
в Канаде.
Магистр (1061)
половина в россии половина в сша
Наставник (70427)
В лесах, в схронах, а многие пойдут батрачить в ЕС за печеньки. Может скакать перестанут....
Наставник (27833)
Ну за чем вы так ((( Украинцы наши братья и всегда будут жить в Украине . Надеюсь им хватит ума сохранить её независимой .