Один клик по одной ссылке открывает сразу две ссылки. Встречали такое, покажите примеры ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
да куча примеров...открывается сайт+какойнибудь видеоурок по сливу бабла для лохов или покер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
Обычная рекламная шняга, всплывающие окна. Вот у меня было такое что жму на фото не в интернете а в проводнике обычном чтобы выделить а мне он открывает для просмотра как при двойном щелчке. И так во всем тупило, жмешь один раз а выдает как двойной. Само заглючило само и пропало и уже месяца три не беспокоит.
Это ненормально. Обычно вредоносы так поступают, (адваре всякие).
Недобросовестные рекламщики.
Наставник (29492)
Много раз встречал такое. обычно делается чтобы пропихивать рекламу пользователям. Я даже встречал ярлыки с двойным запуском. Вирус "Link" так распространялся с флешки на флешку, с компьютера на компьютер. Вирус у кого то на чужом компе поразил флешку и все твои файлы с виду превратились в ярлыки. (На самом деле им присвоен был атрибут "системные", а все системные файлы по умолчанию скрыты в Windows) Ты от удивления начинаешь кликать по ярлыкам на папки свои и прочее чтобы проверить целостность файлов внутри. Жмешь на ярлык папки и он отрывает папку, но перед этим ещё запускает исполняемый файл вируса с флешки и он в фоновом режиме без всяких GUI устанавливается на компьютер тебе. А дальше ждёт пока ты в свой компьютер снова не вставишь какую нибудь флешку чтобы её заразить собой.