вы же знаете да,ну я не люблю жаловаться и ссылки не вытаскиваю никогда...но можн я один разик всё таки вам кое чё покажу???))))))ну просто наконец то во мне озлобленность и стервозность рассмотрели!!!!!УРА!!!!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Злая ты, Ирка...человек к тебе с добрым, открытым сердцем..помочь искренне хочет..а ты...стервь заморская.

Приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вялый срачик
Хранитель Истины (324336)
Ир, ну ты хоть личную жисть-то устрой свою!
Хранитель Истины (339841)
Иришка!!так я не пОняла..он тебя записал к себе на приём?)))))))))
Просветленный (714999)
Класс! Особенно про неустроенность в личной жизни!) Ир, не обращай внимания. Я тоже с подобным сталкивалась. Ну плагиатор а ты его за этим делом застала!) Лучшая защита - это нападение по его мнению
Верховный Наставник (102968)
Ты забыла показать фотку змеи с пушистыми ушками в доказательство того,что у тебя проблемы в личной жизни)))
Наставник (32774)
умеют некоторые..это да...меня тут тоже обвиняли ..в жизни не работавшая мерканильная и т.д.а у меня стаж 37 лет)))так что это даже весело))
Верховный Наставник (154052)
Ура. в нашей категории новый мужчина! Он раскрыл нам на тебя глаза))))
Наставник (52565)
А бывает, что и наоборот. Бизнес леди тут как то про меня, несчастного, рассказывала небылицы.Всякое тут бывает.)
Верховный Наставник (165756)
Ирка , ты стерва
Бляяяяяяя я ржаль!)))
Наставник (83888)
..плять,мне так про твою личную жизнь понравилось...ржу до сих пор...Привет,Ириш!!