- А ты купишь мне платье? Блин, что я должен ей отвечать, если её ноги, у меня на плечах? Это к вопросу о ловле в ахах? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Что отвечать?
"Спасибо, что не шубу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это прямой репортаж?
Просветленный (645012)
ужас.на что вы женщину толкаете??? сначала платье,потом-ноги на плечах! )))
ну если её ноги у тебя на плечах, то есть подозрение что и рот то у тебя занят)))))))
так что просто глазами моргни- мол, куплю только не отвлекайся)))))