а вы помните теорему Пифагора . что то там про штаны в ней сказано было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428427)
Пифагор штанов не носил в Др.Греции тоги носили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Очень даже помню! Прямо как сейчас помню! "Пифагоровы штаны во все стороны равны - квадрат гипотенузы равен сумме кватратов катетов". Я вас приветствую!
Хранитель Истины (345451)
Пифагоровы штаны, на все стороны равны..
Хранитель Истины (334515)
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Только путаюсь в штах гипотенуза или катет находится?
Знаток (338)
Бедный... ты все перезабыл.
Мама сшила мне штаны.
c = a + b (каждая буква в квадрате) - Квадрат гипотенузы = сумме квадратов катетов.
Вроде бы и так.
А про штаны прикол какой-то не возможный, формула мне больше нравится.)
Мудрец (20704)
А где в штанах катеты, где гипотенуза? И вообще, квадраты в них где?!
Не говоря уже о том, Арина права. Пифагор даже своих рабов-варваров из штанов вытряхивал. И уж сам их тем более штаны не надевал и формулу свою сравнить с ними не мог.
Мудрец (18238)
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов
Любые, кроме клеша)
Как что???
Как сейчас помню!!
-Мол Материя БЕСКОНЕЧНА,
но Всем на штаны НИКОГДА не хватит!-))
***
Даже на Пифагоровы!