Если мужчина очень романтичный, то его мысли всегда невинны? )) И в мечтах своих он представляет девушку не иначе как ….совершенно одетую, гуляющую где-нибудь по траве с цветочным венком на голове?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Когда она голая ночью в озере купается - эт тоже романтика, герцогиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Не где нибудь,а в филиале швейцарского банка!
Хранитель Истины (390777)
Ну, почему не гуляющую где-нибудь по кухне с веником в руках ? ))))