...Мужчины, а насколько вы внимательны к тому КАК одета девушка...имеет значение ее вкус или его отсутствие...или главное формы и хороший характер???)))

К примеру, если вам девушка нравится, но ее платье вам ужасно не понравилось...
скажите ей об этом или промолчите???)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хороший характер безусловно важен! Что касательно внешности,то удручает если девушка элементарно за собой не следит! Ленится лишний раз причесаться итп! Вы же всё таки женщины! Смотрю на причёску! От природы почти все женщины симпатичные! Только за собой надо элементарно следить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
как обычно женщины напяливают на себя все .. это как корова седло .
на одежду не смотрю и не запоминаю в вас важно всё.мне нравятся милые спокойные.
V
Гроссмейстер (8772)
В человеке все должно быть прекрасно... Я за классику...
промолчу..женюсь одену на свой вкус..может у неё нет возможности иначе одеться..
Верховный Наставник (118222)
Это надо очень хорошо знать девушку, чтобы не обидеть ее таким замечанием. Ну а так да, одёжка решает, канеш
Хранитель Истины (317704)
главное опрятнось...мой друг говАривал на критику: зато у нее ... чистые!