А что сегодня есть люди у которых ещё нет принтера, зачем объявления от руки пишут??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Это агенты и риелторы по недвижимости. У них такой способ фишинга. Они так пытаются создаеть впечатление, что объявление подал не агент, а реальный человек, ищущий квартиру.
Кто сталкивался с поиском квартиры в наем или кто их сдает, тот знает все эти ухищрения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
есть люди, у которых нет клавиатуры
Есть. И не один.
согласна с Ани....
а так ...у меня нет принтера )))я его выкинула ...
я писала,когда картридж кончился)))