Чёт у меня прям кризис жанра. Вдохновите чем-нибудь, люди добрые?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Ага. Чувствуется.. буря-ураган пошли на убыль
А может штиль не повредит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошего те качественного секаса надо срочно!!!!
я почитать.
Верховный Наставник (176563)
Что у вас случилось?
я ща тут суп эксперементирую))) дико хочу жрать,готового нет колбасы не хотю,кароч, обжарила я фарш куриный с луком морковкой и прочей ботвой и захреначила туды лапши)))жду ещё 5 минут)))
мой вчера из гостей приехал, его угостили типа самосой(индийские пирожки) и с собой дали, млять я с первого куска всё выплюнула,остальное выкинула....он признался,что када попробовал, попросил острого перца на закусь...
оказывается она их в духовке пекла не, я уважаю эксперементы с едой, но как бы базис должен тоже быть = нах запекать то, что должно вариться в масле и ваще = у ней там кроме гвоздики с корицей ничё более нет(а рецепт меж прочим аюроведический),мож она,конечно ложила или клала, но, млятььььььь. кстати тоже постоянно приезжают со своими домашними пряниками(реально походу отравить хотят) и там тоже гвоздика с корицей....ппц кароче)))) как объяснить дуре, что эксперементировать в данном случае мона ток с начинкой, а не с набором специй и технологией приготовления?! сама колобок из=за неправильной жрачки, в голове каша из учений,эзотерики и околоэзотерического бреда и хочет признания.....бло, прям продолжение темы https://qna.center/comments/answer/10344679/?parent=8639158#cmt_8639158