фраза - нация для меня не важно, лишь бы человек был хороший = признак чего ? (вн.)

ЗАВОЕВАНИЕ ЕВРОПЫ
E2288087-2EFE-4E46-9320-49BF7B4F4C20_mw1024_s_n[1]

Европу захлестывают волны мигрантов с Ближнего Востока и Северной Африки. Официальные европейские власти называют цифру в миллион, но в реальности мигрантов больше. И с каждым днем их число только увеличивается. Они ведут себя нагло, вызывающе, требуют от европейцев полного обеспечения и гражданства. Они буквально захватывают железнодорожные вокзалы, требуя пустить их в соседние европейские страны, разбивают целые палаточные лагеря на улицах европейских городов. Больные сифилисом толерантности европейские лидеры называют все происходящее «попыткой несчастных беженцев спастись от войны и голода, царящих в их странах», призывают своих сограждан «распахнуть беженцам объятия», «породниться с ними», распределяют какая страна скольким мигрантам предоставит гражданство и пособие…. Европейцев уверяют, что мигранты в скором времени ассимилируются, станут законопослушными и принесут много пользы приютившим их странам.

Но никакие это не мигранты. Это – самые настоящие завоеватели, которые стремятся создать на территории Европы новый халифат и заставить местное коренное население жить по чуждым правилам, превратить его в своих рабов и баранов…
еженедельник "Новый Петербург"
Дополнен 8 лет назад
вторые (серые) убирают первых (белых)

это как еврейский переворот Бунда против аристократов/хищников
на коих подняли третьих
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137182)
История расставит все по своим местам.
Лишь бы ее не "переписали" потом