Советник (2844)

Леди! Для Вас важно, есть ли у Мужчины Ч.л.е.н?) Или лишь бы Человек хороший был?)++

Вот, к примеру, решил один чел, что
Ч л е н ему жить мешает и отрезал его сам себе.
Не ржать, и такое случается, я сегодня видел по телеку)
Ну потом одуплился канеш, понял, что погорячился,
Но так случилось, что резал кусками в три подхода,
Потом шел по улице и куски в разных местах выбросил)
Ну бывает оказывается, ч0)) Так вот)

Если он Чел хороший и вообще - вам такой надо?)
Мне с аргументами) А то часто читаю - главное - душа))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оо Макс я тоже это видела))) Человек то конечно нужен хороший, но хотелось бы чтобы к нему и член прилагался.. ну необязательно чтобы гигант был.. главное чтобы пользовался умел и не только членом))) А психи мне не нужны.. сама такая)) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам калеки ненужны!
Верховный Наставник (140328)
Не смотрю тв. Смотря для чего человек нужен. дружить этот орган мешает, там душа главнее, а вот в личной жизни определяющую роль играет...
Наставник (34982)
Ну если он таки его отрезал,значит он как минимум дЭбил,а дЭбил он и хороший и плохой все одно дЭбил...
Конечно ВАЖНО!!Без члена у меня куча баб знакомых!!
Верховный Наставник (107401)
Ну....Душа....чилен.....это хорошо.....но если у мужчины нет мозгов.....то вот такое мне ни нать))))
P.S:мужчина без чилена.....это уже женщина)))
А мне и резать нечего..Классс)