Магистр (1232)

Не люблю Путина (уже с долей сомнения), но поняла, что готова защищать его от *ов. Эт че такоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Зомбопропаганда не зря есть свой хлеб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Растет патриотизм и вера в правительство!)
Аналогично, а это понимание, что терпение и ум политика, достойны уважения.......)
Наставник (83226)
Это называется любовь к Родине
либо сдаешь, либо защищаешь
Наставник (25175)
Его можно любит, можно не любить... Но реальной альтернативы Путину в России, увы, нет.
Верховный Наставник (126802)
"Не люблю" - не совсем понятное слово! Наверное, имеется ввиду "не поддерживаю". Если это так, то просто надо пояснить в каких вопросах. А поддерживать в одном и не поддерживать в другом - это и есть честная и открытая позиция!
Наставник (93172)
Когда пьёшь с русскими....ккак правило можно услышать, как они матерят своё правительство...и получить по роже, если с ними согласишься....(инструкция американскому туристу в России) :-)
Наставник (75267)
осознание бессмысленности отрицания своей кармы:)
Гроссмейстер (8978)
Это триумф дискурса и его окончательная победа над логикой.
Мудрец (15568)
Наступает понимание правильности политики.
Мудрец (14778)
он как не крути но дверь в наш общий дом и мне не безразлично кто мою дверь пинает,скрепит смажем и поправим.
Мудрец (17973)
нам нужна сильная Россия и в этом многие солидарны с Путиным
Гроссмейстер (9245)
нормальный патриотизм. Со своими сами разберемся, но кто чужим-то дал право на них хавальник разевать?!?
UNA
Наставник (98884)
а я бы хотела,чтоб пиндосы уничтожили этого путина,высосали все его богатство вместе с его дружками-коррупционерами,все их активы пустили бы по своему назначению,и заодно забрали все бабло наших депутатов.
Хранитель Истины (449350)
А это нормально. Давно замечено, что в минуты опасности в народе растет массовый героизм и люди все чаще поступают по принципу:" Прежде думай о Родине, а потом о себе". Еще немного и вы не задумываясь встанете в первые ряды борцов против пиндосов. И пойдете в атаку с возгласами "За Родину, за Путина". Это нормально. И я чувствую то же самое. А опасность для России немалая. Ведь Обама настраивает против нас весь мир.
Верховный Наставник (117746)
Это Любовь!
Наставник (74660)
В тебе просыпается патриот и здравомыслящий человек.
Читай/смотри/слушай Старикова и другим советуй - придёт понимание механизмов того что творилось в истории и творится в современности, в политике, в экономике.
Скудоумие.
TIR
Специалист (993)
Давно знакомых не навещали в больницах? А жаль. Для Москвы и Питера не касается.