Лучшый способ что мужик не ушёл никогда это надо убедить его в том что он гениальный и что только вы видите эту гениальность??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430913)
Все эти способы, Лизи, не стоят выеденного яйца. Надо быть вконец ущербным уродом, чтоб так клиниться на мнении одной женщины о самом Себе, как единственном позитиве от Мира.