В Питер тада поеду жить))) тама прохладнее, тама девушки хуже соображают и сразу меня пропишут к себе)))А москвички-мыши?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114454)
пропишут..но при условии ..если ты АЛКАГОЛИК ИЗ МОСКВЫ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
соображают медленнее из за прохлады?)) тогда вообще перспективнее всего в тундру)
Хранитель Истины (281988)
..да там бабы кулюторные чЁ
Пропишут-мечтай! Если сама надумает,то дорогой тесть не позволит тебя прописать! ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ,А ПРОПИСКИ РАЗНЫЕ!
ну и не пиши мне больше
Верховный Наставник (215163)
Возьми палатку с собой! Рюкзак с теплыми вещами и по приезду сразу найди себе местечко,где палатку поставить. Лучше сразу ,чем потом
Да катись))) велика потеря...
там тебя пошлют так же далеко,только очень культурно
Ехай севернее ,там ваще все добрые,
квартиру сразу на тебя перепишут ,если захочешь))