Девченки, а легко ли наити в Москве такую дурочку-москвичку, ну шоб прописала меня к себе сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82085)
Да найдутся, если поискать. У меня, к примеру, иногородний муж был сразу прописан в московской квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, зачем ты мне с коровой нужон?))
С такой фамилией тебя не пропишут
Хранитель Истины (321839)
По психушкам пошукай...
Вот дурачков тут много,это да.То что москве не пригодилось,всё приезжие подберут.Главное чаще ноги раздвигать и пропишут,и в квартиру заселят,дураки то наши.
Девочки поумнее будут...Даже если тебя и пустят в квартиру,то прописку ты * увидишь.Даже если девочке удасться мозги затуманить(а это сложно),то у девочки есть мама которая всегда вправит их обратно.
Хранитель Истины (493575)
В очередь стоят