Девки, а ну признавайтесь, куда вы дели мою Наташку питерскую ? А может она себе хахаля другого нашла, а Вы от меня это скрываете, чтобы не травмировать мою трепетную психику ? Давайте, колитесь, а то хуже будет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
в отпуске она)))))
аЦЦЦтань от человека)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
девка видная .. увели из-под носа, не горюй Санек, не послядняя баба на земле, найдем мы тебе помоложе да покрасивше)