Тухачевский в своей книге о Гражданской войне много "лишнего" написал про Сталина в его роли на зани

маемой должности в ту пору. и Сталин это не забыл. выходит еще с 20-х годов Тухачевский был обречен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
ЧТО Вы читаете?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выражался слишком заумно, вот товарищам это не понравилось
Верховный Наставник (123170)
Троцкист и паразит, наймит Зимбабве.
Наставник (49136)
Сталин не любил, когда о нем промахи писали, он же себя считал,,богом,,он должен быть чист , как зеркало. А кто о нем писал правду , уничтожал, вы правы.
Ну чушь же.
Сталин уважал Тухачевского. И если бы не заговор, то Т до войны был бы в шоколаде.

Может ответите, где и когда в ходе гражданской войны Тухачевский непосредственно сталкивался со Сталиным?