Если во времена Сталина в лагерях сидело 4 миллиона, то и недовольных его реабилитацией должно быть не больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82123)
Родственников посчитайте..
Стукачков, опять же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
нет больше. они дали многочисленное потомство в отличии скажем от моих родных сложивших головы на полях сражений. спрятаться от войны в тюрьме надежно
.
Наставник (49364)
Недовольных ...реабилитацией, или Вы хотели сказать репрессиями?
Наставник (73567)
Просмотри вот этот вопрос и обрати внимание на цифры:
https://qna.center/question/1642591
Ещё один был здесь, в ответах, вопрос с фото документа тех времён, так там тоже цифра 2,5 млн. человек фигурирует, но никак не 4 млн. Видимо, через десяток лет уже будет 14 млн заключённых. А чё, рука не отсохнет по кнопкам давить.