Целый час смотрел Вести по Россия-1....ощущение что на меня ушат де-рьма вылили...напористая +++

чернуха и негатив попёрли через край уже. От таких Вестей ........ть хочется. Вывод: А зачем было смотреть??? Что я ожидал там увидеть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не надо их часто смотреть, они все такие и хоть где, в любой стране, чтоб ты смотря сидел и думал, о а я еще не плохо живу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы укроповские новости посмотрите...вот где чернуха...
Наставник (35087)
"спокойной ночи малыши" само то...
Верховный Наставник (179101)
Последний раз новости по ТВ смотрел недели две назад, а до того - еще месяца полтора тому, наверное...
Хранитель Истины (317704)
я что-то эту чернуху только в мире ощущаю
Верховный Наставник (123236)
Смотри Союз, там царствие небесное обещают , за малые лтчисления.
Хранитель Истины (449518)
А действительно, зачем было смотреть? Что ты ожидал там увидеть? Для таких как ты, либерастов, существует чернуха, которую гонит "Эхо Москвы", а так же ушаты де-рьма, которые выливают на Россию на укросайтах. Вот где у тебя ощущения будут в позитиве. А на российский сайт ты зачем пришел? Гадости хочешь сделать для нас, россиян?