Психолог..это тот же сказочник..внушает тебе ..что у тебя всё в порядке..когда ты решил..что жизнь закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Психолог-это собеседник на скамейке,но за это берет деньги....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (954)
Нет...не сказочник.
Психолог - это врач
Который доказывает психологически-больной душе, что болезнь с название "Жизнь закончилась" лечится и, что в это просто надо поверить.
Верховный Наставник (236011)
Мягкий знак в конце слова (ерь) это действие, твердый (еръ) сотворение.
'D
Верховный Наставник (109416)
а вот сказочников зря обидел)
Наставник (62739)
Он пытается помочь,вылечить душу.В сказках всё гораздо проще.А у психолога никогда не получится это сделать, если пришедший к нему за помощью, полностью не раскроет себя и не расскажет всё- всё -всё о себе с самого детства,но на это редко кто идет...поэтому психологу трудно заглянуть в нее без помощи и помочь) Они могут только на время успокоить...ну почти как в сказке с хорошим концом...