Гавари, что хотел, а я стикер тебе за это дам, но сама решу--какой). Поработаю психологом немного)

С Пятницей, мои родные!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Гаварю!

Салют Кедуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне стикер не надо..Просто скажи ..когда все будет уже хорошо ?
Верховный Наставник (122258)
просто привет тебе))))
Хранитель Истины (345459)

А можно несколько раз сказать? И не за стикер...

Мычание коровы однотонно и однообразно, как плоские крыши стандартных домов, но какие бури
страстей и тайн скрываются порой под однотипными плоскими крышами.

Плоскость фантастического подчиняется своей логике, а плоскость реального - своей.
Действительно достойное изучения начинается там, где эти плоскости пересекаются.

Самое бессмысленное занятие - вправлять мозги безголовому.

Если все люди братья, то откуда берутся сёстры?

Если ты ушел в себя, не возвращайся с пустыми руками.

Способный человек тот, кто способен руководить делом, делать которое он не может.
Специалист (684)
)))
Верховный Наставник (132872)
йа уже итак... НАГОВОРИЛ... ТАМ... И не только... МНОГО ЧЕГО...

йа ШУТ (был много лет назад, да и сейчас иной раз бываю), мне можно...

Тебе... Что тебе сказать... Хорошего...
Живы будем скажу

И-хотел бы сказать "если че-наберешь, чем сам могу, кого кто че может получицца выдернуть-РЕШИМ!", но ЭТОГО-сказать не получицца по ряду причин...

*стикер не надо, йа стииисняюсь...

С Пятницей-окончанием недели рабочей у работу работающих по 5-дневке традиционной и тебя (аварийка на несколько секунд-как приветствие/почет и уважение)
Приветствую
Заболеть хочу..заболеваю т.е.
Мой организм не выносит кондиционеров..
Верховный Наставник (131422)
ничё говорить не буду,потому что мне стикер не нужон..