Если при Сталине расстреляли половину страны, как говорят либеральные мра зи, то значит оно было меньше 8 миллионов человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
милый, раньше мальчики в армии служили, а ты , ратуя за сталинизм, вместо армии бабушкам совесткого времени, о прелести репрессий рассказываешь.
Внучек, в армию не хочешь сходить, долг выполнить, а там глядишь и интернациональный долг подоспеет. В СССР , если в армии не служил, значит больной, причем на голову и за него замуж никто и не пошел бы