Ещё вопрос из Теста на Идиотизм. Какой вариант правильный (чтобы не оказаться уж совсем идиоткой) ++

На ветке сидят 10 голубей. Ты убиваешь одного. Сколько там ещё сидят?

1.9
2.10
3.нисколько
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31318)
Нисколько! ну, типа. улетели... Мы идиоты?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Верховный Наставник (177979)
Голуби не сидят не ветках...
Верховный Наставник (241315)
улетели все
Наставник (35081)
нисколько......но бывают ли правильные ответы в тесте на идиотизм.....

и еще б на результаты посмотреть...
.
Наставник (83267)
печально!
Улетели не убитые и не убиваемые, а г..., т.е. гуано - осталось.

С прибытком Вас!
Хранитель Истины (380819)
10! Я не смогу убить голубя!