Посоветовали думать про пироги!) Вопрос-ОЧЕНЬ лёгкий вариант теста на пироги,потому ШТА завтра ....

...У мужа День Рождения!)
А я болею..(((
Или проще купить готовое тесто???
Всем замечательного вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оль,вчера купила готовое тесто,мужу не сказала,есть бы не стал,ну вот такой он у меня,все свое)) Ты знаешь,не то,тяжелое тесто вышло,мне не очень понравилось и муж тоже сказал,что видать без настроения делала))))))
приветик!
Я тебе сейчас скину рецепт теста.
ням-ням
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Завидую ему((

Купи готового и не мучайся..мало ли что со своим вдруг не поднимется или ещё чего.
И не болей - ешь клюкву пей горячий морс.
Купить! И лучше уже готовые пироги, можно заказать осетинские, весчь!
Поправляйся, нибалей!!!
Верховный Наставник (190569)
может начинку в лаваш заворачивать?
Хранитель Истины (422027)
Вот ведь и на что мы ради мужиков своих не пойдем....))))))))Блинов ему напеки...))))))))С начинкой...))))))
Верховный Наставник (138724)
короч покупаешь говый пирог, перед приходом мужа пачкаешься мукой, вся такая ложишься на диван и постанываешь
Оль,ну...что тебе сказать в твоем положении легче купить,особенно может ты знаешь хороших производителей.Я никогда не покупала не знаю.
Привет родная и тебе доброго вечера....выздоравливай.