Я прошла тест на ИДИОТИЗМ ! Как с этим жить теперь ??? (+) в смысле - с таким результатом?

Вот сам ТЕСТ http://aeterna.qip.ru/test/view/162020/
а вот результат

"Ну как Вам сказать - Вы Идиот
Ничего страшного в этом нет! Просто Вы где-то замешкались, где-то не до поняли, а может Вы пришли уставший с работы, а тут этот нехороший тест. Одно понятно - в Германию Вам лучше не соваться в нетрезвом виде за рулём своего автомобиля.
Если Вы не знаете, где ошиблись - пройдите тест заново. Ответов нет нигде, не шарьте в гугле - будьте противопоставимы Вашему новому титулу!!) "

Кому не лень - пройдите тест тоже, хотелось бы узнать кто здесь у нас НЕ ИДИОТ ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (83267)
Я чо, идиот, тест твой проходить?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Аналогично.))
Бывали тесты и круче!

а там все идиоты))))))))))))))) просто нормальный человек не будет 5 минут отвечать на глупые вопросы))))
ну как сказать....
Верховный Наставник (180620)
У этого теста конечный результат только один. Имеется в виду, что идиоты все, кто согласился его пройти.
Гроссмейстер (6656)
У меня такой же текст как и у Вас
Гроссмейстер (5033)
походу там только один результат
Судя по комменнтам под тестом - там один результат)))
Верховный Наставник (129148)
Идиот.

Ничего страшного в этом нет! Просто Вы где-то замешкались, где-то не до поняли, а может Вы пришли уставший с работы, а тут этот нехороший тест. Одно понятно - в Германию Вам лучше не соваться в нетрезвом виде за рулём своего автомобиля.
Если Вы не знаете, где ошиблись - пройдите тест заново. Ответов нет нигде, не шарьте в гугле - будьте противопоставимы Вашему новому титулу!!)
Наставник (31318)
Дубль номер 4! Теперь то я точно знаю, где ошиблась!))