Я понимаю, что военная тайна и всё такое, но откуда в России сейчас появилось лучшее оружие, по все

м позициям, начиная с космических сил и заканчивая стрелковым вооружением ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это всё благодаря правильной, последовательной и логическому политику Владимиру Владимировича Путина!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПУТИН ЕГО В СЕКРЕТЕ ДЕРЖАЛ С ЮНОГО ВОЗРАСТА
Наставник (30159)
На фоне сирийских автоматов, ножей, дубин и растяжек, российское железо таки да, супер пупер.
Верховный Наставник (198155)
Разработки ВПК начали воплощать "в метал".... Всё просто. Вложили деньги в производство и начали выпуск.
Наставник (30665)
стрелковое образца 30-х, космическое 60-х годов прошлого века, мож и лучшее, но не современное
Верховный Наставник (145858)
Ну я тут такую версию прочитал.Это не моя мысль.Написано было так.Вся подготовка и разработка велась в секрете.А Сердюков выполнял роль дымовой завесы.Вроде как разваливал армию.В общем пускал пыль в глаза....как говоря это не моя версия.Я бы его ...
Наставник (28153)
дык инопланетяне.и гладиолу с!
Наставник (70645)
Да оно всегда было, просто под шапкой-невидимкой, а сейчас шапку моль чёрная съела, пришлось показать)
Хранитель Истины (291048)
Про оружие не знаю, но вот всё, что у меня в хозяйстве есть - всё самое лучшее. Потому что то, чего нет, оно не моё. А что моё - то лучшее...
Дичаем и деградируем.