вы понимаете что мы все тупые звери? все кто решает вопросы силой оружия является последней тварью

цивилизация идёт неверным эволюционным путём или всё ж верным ибо мы *и априори! убивать себе подобных это же отсутствие интеллекта как такового!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230225)
Освобождаем Сирию от игил, а Россияне не могут заработать денег на нормальный алкоголь и умирают .. Семьдесят два человека погибли в Иркутске от цены на акцизную водку . Уровень жизни ниже критического .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
видимо так устроен мир. а мы чем лучше?! но мы должны преломить этот порядок силой интеллекта и стать совершеннее. или наоборот. в этом наша историческая миссия
Наставник (28810)
"Убивать себе подобных это же отсутствие интеллекта "
Это всего вопрос нравственности,интеллект здесь не причём,человечество всегда убивала себе подобных,так было и так будет
Абсолютная правда! Это надо ещё уметь УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА!..
"цивилизация идёт неверным эволюционным путём или всё ж верным ибо мы *и априори! убивать себе подобных это же отсутствие интеллекта как такового!" и белкового голода, добавила бы я, если мы, люди, поедаем братьев наших меньших
Специалист (893)
Судите сами….
Если от Бога люди ушли, то с кем остались?
Ведь если “но” знал, что человек умрет если яблоко откусит и уговаривал откусить……, то какая была его цель…

Иоанна 8:44: ...Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи...

Матфея 7:13, 14: ...Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её...
"-"
Наставник (63711)
сэр , у вас такой тон , как буд то у вас в кармане револьвер )