Девчонки, а у вас есть любимая кукла?+

У меня есть. Она непредсказуема и взбалмошна... Но она честная, и никогда не бросит свою девочку. Обычно девочки иногда бросают кукол, но эта Кукла особенная, обожаю её...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82329)
Есть) Немецкая в комбинезоне в цветочек, с длинными волосами, на которых я училась плести всякие косички..) Ей 34 года)) А она всё девочка) Как я)