Доброе утрою народ! Навеяло вопрос, у вас есть друзья, которые заняты любимым делом, ну вот работа у

них такая любимая? Если подруга флорист и все родные и близкие этой даме цветы дарят, она их везде разводит. Правда,чудесно, когда такая работа любимая? И друзьям удобно, всегда знают, что человеку подарить. А вот может быть любимой работа паталогоанатомом? И что в этом случае друзья дарят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324230)
Мне кажется ему дарят бутылки водки, если честно))))
А мне тоже можно дарить кое-что, связанное с профессией...деньги
Юль, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
10 сеансов у психоаналитика?
Верховный Наставник (242047)
мыло) у нас студент-судмедэксперт с собой постоянно мыло носил
Верховный Наставник (137847)
У дочки работа такая...любимая. Дизайнер на новостном сайте местном.
И фрилансит тож обычно с удовольствием)
Но дарить лучше деньгами-на тряпочки))))))))))
вот интересно почему мои друзья не дарят мне швейные машины?
желательно промышленные
Наставник (55405)
Юль, у меня обожаемая мною работа была.
Я обожаю то, чем я занимаюсь.
Вот в связи с последними событиями (ты их знаешь) мне надо чот думать, пока не знаю куда себя деть.
Дарить мне можно все. что угодно, желательно конечно деньги
Наставник (32796)
Юль, ну может же быть удовлетворение от осознания пользы работы... или от того, что ты умеешь чуть больше, чем другие))
Я вот детям своим говорю, что в любой работе надо стремиться стать спецом - тогда и ценить тебя будут, и интерес будет))
А насчет подарков...))) Юль, мне нравится моя работа: и воспитательская, и учительская. Учительская особенно - там результат быстрее проявляется))
Но в свободное от работы время не хочу ничего, с ней связанного... очень устаю, как выжимают меня...
Советник (4260)
Паталогоанатому можно инструменты или набор для их заточки или ящик освежителя воздуха))
Хранитель Истины (313496)
Опять анекдот пришёл на память))
Как окулисту подарили большой хрустальный глаз на ДР, на что он сказал с облегчением
-Это ещё хорошо, что я не гинеколог)))
Верховный Наставник (109099)
Училась у нас на курсе девочка , маленькая, невзрачненькая, худенькая
Курс 420 человек
Я Ее не особо знала, так лицо видела и все

И вот прошло где-то лет 15, встреча выпускников

И она в числе организаторов встречи
Работает патологоанатом, кандидат наук!!!!

Такая энергичная, видно что работу свою обожает!!!
А как хорошо выступила! Умничка!!!

Смотрю я на эту худышечку и думаю: ну надо же какой увлечённый патологоанатом!!! И как Ее вообще туда занесло?
Вот такие метаморфозы!
Хранитель Истины (325784)
Надо у Йожега нашего спросить...)
Привет,Юля!)
Хранитель Истины (383097)
Предположу, что и в работе патологоанатома,есть всякие высокотехнологичные "приспособы",может инструменты какие-то специальные,оборудование. Ведь НАЙТИ причину смерти,не так просто. Если для человека ЭТА работа любимая,то вполне можно дарить нечто,связанное со спецификой его работы.
Хранитель Истины (252804)
Не, Юль, вот давай не смешивать в одну кучу слова Любимая и Работа!...
Давай - что-то одно из двух!...
Да, не скрою - у меня есть Любимая!...
А у неё есть работа!...
У всех есть всё, что им надо!...
Все счастливы!...
Верховный Наставник (154052)
Чета мне думается, что патологоанатомы нынче все больше у микроскопов сидят да биопсии разглядывают. Трупов-то намного меньше, чем биопсий.