Чот Макаревича не видать, где последний раз Андрейку видели или хотя бы слышали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
видела на днях

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно.
Вас это интересует?
Вот вы и ищите.
А мне пофиг.
Верховный Наставник (110919)
В желтой прессе мелькали сообщения, что помер от расстройства, бедолага...
Наставник (35559)
Гребенщиков и Макаревич получили награды минкульта Литвы
Источник: http://reproduktor.net/2015/09/grebenshhikov-i-mak...

Лидеры групп «Аквариум» и «Машина Времени» Борис Гребенщиков и Андрей Макаревич получили почётные знаки министерства культуры Литвы «Неси свой свет и верь». Музыканты удостоились награды за свою гражданскую позицию. По словам министра культуры Литвы Шарунаса Бирутиса лидеры рок-групп были удостоены высокого внимания за «особые заслуги по укреплению культурного диалога, национального и религиозного согласия, гуманистических общественных ценностей». Министр напомнил, что и Борис Гребенщиков, и Андрей Макаревич поддерживали независимость Литвы с самых первых шагов.
Источник: http://reproduktor.net/2015/09/grebenshhikov-i-mak...
Слышал недавно - чё-та он в последнее время сменил галс, начал критиковать Петюню...
Наставник (49136)
мне на него н......................ть.
они все уехали... успокойтесь
Наставник (33517)
на авторадио вчера краем уха слышала, вроде бы живой концерт был
я не люблю их, поэтому отключилась
Просветленный (595283)
Отдыхает на одной из родин...