Ох ты, едрит твой корень, ёкарный бабай, Армия Литвы готова к войне,чот вспомнил этих вояк по срочке в СССР и кробе камбуза и мытья трапа эТТИ горячие парни ну ни кукуя не умели,хотя, мотаться по госпиталям "под кошение" умели стойко, видимо нас

НАСЛЕДСТВЕННОЕ

В Национальных вооруженных силах Латвии начата активная «перекличка» персонала, а также усилено наблюдение за границей и воздушным пространством государства в связи с «высокой активностью армии России в непосредственной близости стран Балтии».

За последние двое суток Латвия заявляла, что вблизи границ идентифицированы самолеты ВВС РФ: тактические бомбардировщики Су-27, многоцелевые истребители Су-27, а также военно-транспортный Ан-26.

Возле сухопутной границы проходят совместные учения 76-й и 98-й воздушно-десантной дивизии с элементами полноценной боевой деятельности. Помимо этого, 76-я дивизия впервые укреплена танковой ротой, утверждают латвийские власти.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Старый почти анекдот:
- Тофарищь старший сершант, иа не магу работать, у меня болит голов.
- Смелявичус, у тебя болит голов - тогда тебе два наряда вне очереди.
- Я плохо понимаю по-русску.
- Ах, ты плохо понимаешь по-русску, тогда ТРИ наряда вне очереди!
- А Вы не имеете право!
Был у меня во взводе такой. Лошадиное лицо, на него даже самый большой противогаз не налезал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пусть думают что оне самые крутые перцы..пойми правильно пацанов..им так штаты рассказали..
Ё, Дрыщенко готов на нас напасть.... во гад...
Верховный Наставник (122258)
ну чо.. броневелики укрепили)) ломы привязали)))
самолетики свои...фанерные... тоже покрасили)) к войнушке готовы))
Литва и Латвия два разных государства)
.
Мудрец (23540)
Ваш Задорнов тоже ругал Литву и Латвию,надсмехался..а как только припекло-рванул туда лечиться
Главная их задача - не обосраться до прихода наших.)))