Что вы видели интересного в последний, ну или крайний раз, хотя нет такого выраженияя в рус. язе, в осенней луже? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301018)
Я не только в лужах вижу, но и везде последнее время)))) капец, глаза открылись))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710005)
Я скучала ЗА ТОБОЙ...
Небо с листиками..хотя я реалист,и предпочитаю в луже видеть лужу)))
Верховный Наставник (174635)

Хранитель Истины (252083)
Искал, искал в осенней луже такое выражение - не нашел!...
Хранитель Истины (306552)
Юля, у нас дождя столько времени нет, что кргда крайний раз был, он шипел, земли касаясь, и тут же испарялся.
А капуста ( су ка) все -равно потрескалась!