И так! мои хорошие!Играем в поле чудес!Кому вы хотите рассказать,что у вас большой религиозный

привет!
не стесняемся, рассказываем, что у вас тут с приветом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет Захаровна. Вот именно самое настоящее ПЧ в СД. Болото и воина хрюстиан между собой. Как сказал один поэт,- Можно вечно смотреть, на воду, на огонь, и как грызутся между собой христиане разных конфессий. В общем застой и деградация на РВ,как после крещения Руси. Ждем появления костров, ну и какой нибудь веселенький раскольчик наподобие никоновского. Правда тут есть один адепт,который взрывоопасно эволюционирует.-ЧВПШ-, Научился псалмы с ютуба вставлять, и слово БАТТХЕРТ начал употреблять по назначению. Иногда видно так ему задницу наскипидарят, что весь вечер орет баттхерт баттхерт. Видно действительно жжет. А так натуральное болото. Даже СИ построились в колонну по одному и ушли строем проповедовать на берега озера ЧАД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
он у меня есть и я могу им поделиться...

БРОСАЮ - ХВАТАЙТЕ!!!
Кто ж с тобой сравница,матушка))
Верховный Наставник (206146)

Верховный Наставник (230659)
Захаровна , в поле чудес отгадывают слова
Наставник (74739)
Ты сегодня тут с новыми своими поклонниками с ОПС?? Поздравляю тебя! Они как, ниже могут кланяться тебе, чем РВ - ные??
Просветленный (739039)
Подождите! Мешок просвирок и ящик кагора в студию!
Передаю привет духовному комику Чаплину и Смирнову батюшке единоутробному.
Привета и опыта нет, а эксперимент есть) Летом в отпуске решила повышивать бисером иконы. Говорят красиво получилось. А в подарок на поле чудес вот, букетик.

Запоровна, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10470)
Здравствуйте!! А можно нерелигиозный привет передать? Можна? Тогда передайте пламенный моему любимому!