Кому-нибудь приходило в голову угнать машину из студии Поле Чудес?

Ну, прям в эфире, вот ту машину, которая у них суперприз, чисто ради прикола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31536)
В супер игре разыгрываются лада приора ,лада калина , лада гранта и супер приз автомобиииииль .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Если я стоко выпью,то уже усну))
Верховный Наставник (132601)
Серёг, ты меня удивляешь))))
Привет!)
Верховный Наставник (101294)
Я только у Галкина в Кто хочет стать миллионером была, там машин в студии не было
Приветки)
Хранитель Истины (278996)
Нееее, мнеБ и пиЯнаму такая мысля в башку ни залезет,
уганять ТАЗеГГ)))) ДаНуНаХХ)))))