Поле Чудес..." а ещё хочу передать привет моему шурину Петру и напомнить, что он гат до сих пор++

не отдал мне дваццать рублей, которые занимал в 1998 году....." ...А вы поехали бы на Поле Чудес, к барабану? Петь песни ...и что повезли бы туда? В подарок типа?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9300)
Также пользуясь случаем, хочу передать своей бывшей привет и поздравить ее с Днём строителя… уже год она строит из себя х*й знает что…