Кому было выгодно 2-а раза за сегодняшний день «заминировать» Куликово поле в Одессе? И для чего?++

Чтобы в итоге случилось ТАКОЕ в результате двойного «заминирования»?
Чтобы те, кто хотел почтить память невинно убиенных, уже не смог дождаться?

Насколько нужно бояться своего народа, чтобы заниматься гнусными делишками, прикрываясь
борьбой с сепаратизмом и нацбезопасностью, и КЕМ нужно быть, чтобы это творить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
странно, что не понимают они - память не запугаешь.. и не важно, что люди туда не попали, главное есть те, которые не считают умерших "сожжеными валенками"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ум примитивный у приматов
Наставник (29730)
Ну, нетак давно наши дважды какой-то вокзал в Москве шмонали.. НЕ??? ИЛИ НАШИ ПО ДЕЛУ??
Верховный Наставник (115398)
Ну яснее дело кому. Тес кто хотел что бы народа собралось как можно меньше, ибо бояться народа.
Наставник (31318)
Ой, переживаю, как много....плановая всё "своё" до дома донесёт))) Авось расскажет?) А то её показания сильно разнятся))) Расскажет, так сказать из первых УСТ!)
каклы...
Верховный Наставник (133383)
Да кто там может "заминировать", кроме самих СБУшников? Там же все оцеплено.
Наставник (39872)
Пока есть такие дебилы как джонотаны и им подобные..
будут размножаться и отмороженные правосеки..
до чего мерзко было смотреть..
как они собственный народ унижают..
не думала, что увижу такое ..
славян как овец..
фашисты
Верховный Наставник (111628)
Ищут и снова ругают Путина, что он не постарался?