gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А вот кто управляет командой на поле,кто подсказывает что кому делать...Тренер не в счёт..В живую кто режиссёр игры..?)

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77629)
$$$
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот, кто на воротах, ловить не ловить..)
А так-то у каждого своя роль)
Верховный Наставник (131079)
все он...творцы
Верховный Наставник (182281)
Ибн Хоттаб. Мы уже это с тобой перетёрли.

болельщики)
Верховный Наставник (228532)
Команда - это коллективный разум, команда сама собой управляет. Как пример - ОПС.. Кто нами управляет?
Да никто, сами управляемся..
Просветленный (831162)
Единый нерв)
Ты то чо следишь ?) Тебе не пох ?)
За наших болеешь, бывший ссср-овец ?)
Верховный Наставник (124602)
..а есть такой игрок, плеймейкер или вроде того.
Хранитель Истины (370701)
в том и заключается смысл КОМАНДНОЙ ИГРЫ о которой так много и часто говорят и пишут спортивные обозреватели... весь смысл в том, чтобы на тренировках так наиграть команду, чтобы они друг друга спинным мозгом чувствовали и ощущали, чтобы за секунду вперёд знали кто куда сделает рывок, и чтобы были уверены, что в случае ошибки товарища всегда подстрахует партнёр...