Как бы тут на двух стульях удержаться - без оглядки на ответчиков, а только на ответы? без перехода

на личности? а по существу вопроса....
Пытаюсь быть нейтральной.. обижаются - наши-ваши.. зачем эти крайности. а как же золотая середина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Марина , всё сложно и запущено . Сейчас уже не удастся усидеть на двух стульях .
Слишком большая пропасть . Это вы подняли такой вопрос , а некоторые из тех ,
с кем вы пытаетесь усидеть вместе на одном мебельном гарнитуре , даже такими
вопросами не заморачиваются , будут они еще с ватой и путиноидами рассиживаться
на стульях , ага , как же .

Можно конечно отвечать на нейтральные вопросы , типа мило общаться в комментариях ,
но всё равно гнильца остаётся . И поверьте мне , многие из тех с кем вы здесь пытаетесь
завести дружбу , просто недостойны вашей дружбы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же самое время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев" (с)
Верховный Наставник (157786)
Ой, мне пока не хамят и не ап си рают мою Родину, я нейтральна и всех люблю.
А если.., то на к у й посылаю, что б не забывались.
Верховный Наставник (164086)
я часто своей полит оппозиции ЛО даю . но -заслуженно--не заигрываю)
Марусь,а это от нас не зависит.Меня назначили.
И пофигу,что я здесь просто хочу с ЛЮДЬМИ общаться.
Назначили - буду исполнять.
Привет ! )))))
Наставник (39665)
Я здесь ни с кем не ругаюсь . А по сему для меня все одинаковы . Оценки , ЛОшки ставлю по степени интересности и правильности ответа
Наставник (50829)
были у нас такие президенты в 404-Z, которым нравилось сидеть на двух стульях в шпагате.
Одного не порвало к чертям собачьим за эпическую книженцию "украина - не Россия",
но всё равно получил под носу мундан № раз.
а другой... эх, где теперь Янек вместе с нашей относительно приятной жизнью...
зря он на двух стульях умащивался: получил мундан №2, покруче первого и рухнул промеж них
в никуда...
вот как оно бывает... Но вы НЕ президент, вам не грозит, так что, как кондовый ватник
и недопутиноид настоятельно рекомендую: не надо печалиццо, как пели в известной песенке )))