А если ударитесь об стул/стол/косяк...орать на него будете...или культурно и тихо скажете *ой,как больно то*??)))))))ну мы же тут нини...не материмся же??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321164)
Ну вы как хотите, а я матерюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда выразительно глядя на стол-стул-косяк-ножку кровати, зловещим шепотом произношу: ах ты с'ука...
Посмотрите, там нимб на месте у меня?

ну тогда всё в порядке.
Аха... а наступая в темноте на кошку, кричим:"Кошка!", а не вспоминаем падшую женщину... ))
Если дети дома, могу сказать - тфаюмать..
А если никого нет, то могу и междометие какое-нибудь прибавить...
Мудрец (11580)
не..я нитакая харошая..всегда пи)лять получается вместо ой..
Наставник (35359)
я вспомню женшину на букву б.....ну ничего с собой поделать не могу,вырывается само,хоть ты тресни))