Вот приходят к тебе, например, гости...И тут вдруг оказывается, что не хватает стульев... Как выходишь из такого положения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248897)
Чехол баяна...чехол американского усилителя, купленного у музыкантов А.Пугачёвой...вот уже два
места для хозяина и его жены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Они узбеки едят на полу.
Наставник (34538)
Пусть со своими стульями..К соседу...Нах мне такие гости..
можно и стоя есть. шведский стол организовать, например. не сидеть же пришли)))))))
Мудрец (21004)
Беру стулья из соседней комнаты, знаю, то не практично, но таки, шо я могу с этим поделать???)))))))))