*тан удивляет больше чем фашисткая германия.? Очень уж сильно мир завоевать хотят!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145838)
К сожалению политика США в доминировании.Мол мы в мире главные,а все строем ходить должны.Поэтому вообще то все её и ненавидят.Дружить они не умеют.И как я понимаю со временем это им выйдет боком.Китай тот вот дружить хочет.И к нему потянутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ничего удивительного в этом нет, если вспомнить кто пригрел выходцев и Германии в 1945 году.