А прав был персонаж, скажавший: "Еда - она любую болезнь лечит!"?) +

Если кто помнит старый добрый советский фильм "Почти смешная история" - был там такой добрый мужичок, всё пытавшийся угостить главного героя всякой домашней снедью!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14778)
думаю смех перебьёт это утверждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Вот, кто был прав!

:)))
Советник (3926)
Гроссмейстер (8762)
похоже на то.... ))) жизнь делает прекрасней - однозначно! ))
Верховный Наставник (144270)
И отсутствие еды-тоже лечит.Пусть не любую болезнь-но от массовых психозов-точно. Похоже что народ на Украине начинает понимать - кто пришел во власть.
Наставник (27518)
сон все лечит
Мудрец (13494)
растущему, подвижному организму на пользу всякая еда, а вот потом надо себя контролировать)
Просветленный (509683)
Если бы так - то совсем было бы здорово!